Администрация Соколовского сельсовета Кирсановского района Тамбовской области
МО Соколовский сельсовет Кирсановского района Тамбовской области

Образовательные, дошкольные учреждения

До какого класса  проходят обучение в общеообразовательной школе? Есть ли  в селе дошкольное учреждение?

Соколовская общеобразовательная школа филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  "Уваровщинская СОШ" -  обучение проходит до 11 класса включительно.

Филиал МБОУ "Уваровщинская СОШ" в п.Садовый -обучение проходят до  9класса включительно

Дошкольных учреждений - 3.

ОБЪЕКТЫ ТОРГОВЛИ

Сколько объектов розничной торговли в селе?

На территории Соколовского сельсовета расположено  6 магазинов

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

Есть ли на территории сельсовета больницы , ФАПы

На территории Соколовского сельсовета расположены следующие объекты здравоохранения:

с.Соколово, ул.Центральная, 21 - Терапевтическое отделение стационара с.Соколово, центр ВОП "Семейной медицины с.Соколово" ТОГБУЗ "Кирсановская ЦРБ"

с.Подвигаловка, ул.Больничная, д. 1 - ФАП

с.Ульяновка, ул.Центральная, д.6

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи